Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Телефон "Горячей линии" райисполкома 8-017-94-55-1-41

Единый телефонный номер справочной службы "одно окно": 142

Режим работы

e-mail: isp@lyuban.gov.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Список депутатов

СПИСОК

депутатов Любанского районного Совета депутатов

 двадцать восьмого созыва 

№ п/п

 

Ф.И.О.

Наименование и номер избирательного округа

Место работы, должность

         1.         

Дзержинский № 1

Ефимчик Николай Михайлович

временно не работает

         2.         

Лыщеневский № 2

Грищеня Вячеслав Владимирович

физическое лицо, оказывающее услуги без регистрации ИП

         3.         

Заводской № 3

 

Леонович Владимир Степанович

пенсионер 

         4.         

Кировский №4

Федосеева Екатерина

Александровна

государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской реабилитации имени Александрова», врач-профпатолог

         5.         

Гагаринский № 5

Красюк Светлана Владимировна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Любани»,  директор

         6.         

Западный № 6

Домашевич Тамара Николаевна

Любанский районный исполнительный комитет, заместитель председателя

         7.         

Молодежный № 7

Дробудько Андрей Викторович

Любанский районный Совет депутатов, председатель

         8.         

Калининский № 8

Козловская Татьяна Геннадьевна

государственное учреждение «Любанский районный центр гигиены и эпидемиологии», заведующий отделом гигиены,

врач гигиенист

         9.         

Ленинский № 9

Достанко Александр

Аркадьевич

Любанское районное потребительское общество, председатель первичной профсоюзной организации

      10.       

Володарский № 10

Финке Руслан Романович

 

государственное лесохозяйственное учреждение «Слуцкий лесхоз», лесничий опытно-производственного лесничества г.п.Уречье

      11.       

Городской № 11

Астрейко Юрий Анатольевич

временно не работает

      12.       

Ворошиловский № 12

Пилюк Сергей Владимирович

временно не работает

      13.       

Тальский № 13

 

Муравейко Наталья Михайловна

Тальский сельский исполнительный комитет, управляющий делами

      14.       

Осовецкий № 14

Климович Владимир Александрович

открытое акционерное общество «Осовец-агро», директор

      15.       

Яминский № 15

Шуляковский Сергей Александрович

государственное лесохозяйственное учреждение  «Любанский лесхоз», директор

      16.       

Загальский № 16

Буян Александр Павлович

сельскохозяйственное управление «Загальский» открытое акционерное общество  «МАПИД», директор

      17.       

Малогородятичский № 17

Бубич Галина Николаевна

государственное учреждение образования «Малогородятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Любанского района», директор  

      18.       

Кузьмичский № 18

Змитрович Андрей Александрович

открытое акционерное общество  «Любанский райагросервис», директор

      19.       

Сосновский № 19

Кондратеня Владимир Николаевич

временно исполняющий обязанности председателя Реченского сельского исполнительного комитета

      20.       

Отрадненский № 20

Тихоновская Анна Владимировна

Реченский сельский Дом культуры, заведующий

      21.       

Обчинский № 21

Вечер Михаил Викторович

открытое акционерное общество  «Заболотский», директор

      22.       

Реченский № 22

Паненков Виктор Александрович

центр банковских услуг № 520 в г. Любань региональной дирекции по Минской области открытое акционерное общество   «Белагропромбанк»,  начальник

      23.       

Редковичский № 23

Лапанович Олег Григорьевич

открытое акционерное общество   «Чырвоная Змена» им. К.И.Шаплыко», директор

      24.       

Сорочский № 24

Горчанин Олег Михайлович

районное унитарное предприятие «Любанское ЖКХ», заместитель директора

      25.       

Юшковичский № 25

Милош Иван Дмитриевич

открытое акционерное общество «Любанский завод стеновых блоков», директор