Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30

e-mail: isp@lyuban.gov.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Главная / Новости / Новости региона
31 марта 2021

Команда Минщины стала победителем республиканских соревнований по трассовому моделизму

На базе Центра технического творчества детей и молодежи Солигорского района прошли республиканские соревнования по трассовому моделизму, которые открыли XIX республиканскую cпартакиаду учащихся «ТехноСпорт».

Минскую область на соревнованиях представляли воспитанники Центра технического творчества детей и молодежи Солигорского района под руководством опытного тренера, педагога дополнительного образования Александра Николаевича Скалабана.

По итогам гонок команда Минщины стала победителем республиканских соревнований по трассовому моделизму.

В командном и личном зачетах наши юные спортсмены завоевали 7 наград: Данилевич Иван занял 1 место в классе моделей F1-24; Санкевич Александр – 1 место в классе моделей P-32 и 1 место в классе моделей J-12 в личном зачете. Бурак Иван стал вторым в классе моделей J-12, Климович Артур победил в классе моделей TR, Шумский Кирилл завоевал 1 место в классе моделей J-24, а Мороз Алексей – 1 место в классе моделей J-33.

Источник: minsk-region.gov.by